• доллар 66,24
  • евро 78,07

На малой арене «Юбилейного» вновь сойдутся «Серебряные Львы» и СКА-1946

45

В Молодежной хоккейной лиге запланирован всего один матч. На малой арене «Юбилейного» в Санкт-Петербурге сойдутся две команды из системы «СКА».

«Серебряные Львы» выступают хозяевами в дерби с «46-ми». Оба соперника последние две недели отдыхали и по-прежнему пока не попадают в восьмерку сильнейших Западной конференции.

Приблизились к заветной цели накануне «хищники». Первый матч завершился в их пользу - 3:2. Правда, 60 минут командам не хватило – «СКА-1946» сначала в меньшинстве вышел вперед, затем уже догонял. Все решило удаление номинальных гостей в овертайме – победная шайб на счету Артема Тараканова. В 19:00 - повторная встреча.