Если накануне претенденты еще оставались, то теперь понятно: «Зенит» — единственный из 32-х клубов-участников группового раунда футбольной Лиги чемпионов, кто после третьего тура идет без потерь.

На ваших экранах результаты прошедших в среду матчей. ПСЖ и «Реал» обошлись без голов, «Бенфика» в Турции счет открыла, однако «Галатасарай» еще до перерыва установил окончательный счет. ЦСКА не смог удержать победный результат с «Манчестер Юнайтед», чем воспользовался «Вольфсбург», именно немцы сейчас возглавляют группу B. «Манчестер Сити», благодаря мячу в уже добавленное время Кевина Де Брейне, сократил отставание от «Ювентуса» до одного очка. Следующий, четвертый тур, где соперники поменяются полями, будет сыгран 3 и 4 ноября. «Зенит» едет в гости к «Лиону».

По традиции, неделя еврокубков завершается матчами Лиги Европы. 24 встречи, в которых российскому болельщику будет кого поддержать.

Первым из наших клубов, в 20 часов по московскому времени, в борьбу вступит «Локомотив». Все потому что железнодорожники — единственные, кто играет дома. «Бешикташ» также не потерпел ни одного поражения, зато у «Локо» две победы, что позволяет ему возглавлять квартет H.

Не только в России и Англии будут внимательно следить за поединком «Ливерпуля» и «Рубина». Это лишь второй матч Юргена Клоппа во главе мерсисайдцев, тем более что соперников разделяет всего одно очко. «Краснодар», преследующий дортмундскую «Боруссию», гостит в Греции. И казанцы, и «быки» свои встречи начнут в 22:05 по Москве.