В компании с Криштиану Роналду из «Реала» и Николасом Гайтаном из «Бенфики». Нападающий «Зенита» Халк вновь попал в символическую сборную тура Лиги чемпионов.

После дубля в ворота «Валенсии» бразилец дважды ассистировал партнерам в матче с «Гентом». Он — один из трех игроков, кого отметили два раза подряд. 

Сам петербургский клуб с утра провел заключительную тренировку и отправился на карантин. Поединок 11-го тура Премьер-лиги против «Ростова» пройдет завтра на «Петровском» и начнется в 17:00.

Молодежные составы уже сыграли. В турнирной таблице соперников разделяло одно очко. Вне зависимости от положения, хотя сейчас речь идет о группе лидеров, понятно, что победа во встрече была крайне важна. Добились ее хозяева. В уже добавленное арбитром время Кубышкин отличился со штрафного, а сразу после перерыва Суанов установил итоговый счет 2:0 в пользу команды Игоря Симутенкова.

Получать удовольствием от данной графики можно, как минимум, до завтрашнего утра, когда в Саранске сыграет «молодежка» «Спартака», лишь она может догнать петербуржцев по набранным очкам.