• доллар 57,33
  • евро 67,45

ЦСКА ведет со счетом 3:0 в матче с ПСВ

677

Второй тур группового этапа Лиги чемпионов продолжается в эти минуты. Московский ЦСКА делает все, что набрать первые очки в турнире, а заодно принести России важные баллы в таблицу коэффициентов УЕФА.

Голландский ПСВ ничего не смог пока придумать против пары нападающих Муса-Думбия. Сейчас первый тайм подходит концу, счет 3:0 в пользу армейцев.

Параллельно «Манчестер Юнайтед» дома уступает «Вольфсбургу» - 0:1. В других группах ПСЖ обыгрывает на выезде «Шахтер», «Астана» впервые в своей истории забила гол и набрала очки в Лиге чемпионов – ничья с «Галатасараем» - 2:2. Мадридский «Реал» пока не может открыть счет в Швеции против «Мальме».