Петербургский СКА на своем льду переиграл «Йокерит». Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 6:3 (0:0, 5:2, 1:1) в пользу армейцев.

В составе хозяев Антон Бурдасов и Евгений Дадонов оформили дубли. Бурдасов забил на 27-й и 32-й минутах матча, Дадонов — на 40-й и 58-й.

Кроме того, у армейцев шайбами отметились Егор Яковлев (21-я) и Илья Каблуков (40-я).

У «Йокерита» отличились Матис Олимб (24-я), Пекка Йормакка (31-я) и Брэндон Козун (49-я).

Следующий матч СКА проведет 29 сентября на своей площадке с рижским «Динамо».

А завтра наступит время большого хоккея на телеканале «Санкт-Петербург». В субботу стартует новое ток-шоу «Без прокатов». Прямой эфир начинается в 20.50.

В гостях у Сергея Соколова и Алексея Кознева тренер СКА Максим Соколов. Разговор пойдет о первом месяце команды в регулярном чемпионате восьмого сезона КХЛ.

Кроме того, в программе — детский хоккей. Что первично: стремление к победе или умение крепко стоять на коньках. Взгляд из России и из-за границы.

Эксклюзивное интервью Яри Курри в рубрике «Самые-самые». Здесь строго запрещены шаблоны и очевидные высказывания. Но разрешены тайм-ауты!

В субботу, в 20:50, на телеканале «Санкт-Петербург» ток-шоу о хоккее «Без прокатов». Повтор программы — в 10:00 в воскресенье.