По схожему сценарию с главной командой провел свой матч «Зенит»-2. С одной поправкой - играли подопечные Владислава Радимова на день раньше основы.

На малой арене «Петровского» гостил «Сокол». Оба соперника стараются играть в атакующий футбол, однако голевой перестрелке не получилось. Хозяева вышли вперед уже на 9-й минуте, отличился Евсеев. Пенальти в составе дубля никто не бил, хотя момент в концовке, тянувший на фол в штрафной площади, гостей был. Но во втором тайме саратовцы отыгрались, наказав «Зенит»-2 за ошибку в обороне. Ничья 1:1, которая не меняет положения петербуржцев, они на 12-й строчке.

Вообще плотность в середине таблице серьезная — три очка позволят сразу нескольким командам оказаться в первой пятерки. Завершится 12-й тур ФНЛ сегодня вечером и вновь на малой арене «Петровского».

В 19:00 «Тосно», занимающий предпоследнее место в таблице, примет «Луч-Энергию» из Владивостока.