Уступать не хотел никто, матч получился едва ли не самым продолжительным в российском сезоне. Столичное «Динамо» сравняло счёт в полуфинальной серии с петербургским «Кристаллом».

Сценарий поединка напрашивается для экранизации в Голливуде. В 77 секунд третьего периода уложились три гола, причём подопечные Александра Елизарова к тому моменту были в догоняющих, а благодаря точным ударам Бруно Шавьера и Датиньи всё-таки догнали.

5:5 в основное время, ещё по голу было забито в овертайме. А в серии пенальти к мячу успели подойти все находящиеся в заявке футболисты.

Увы, Иван Островский пробил неточно, и с результатом 10:9 в лотерее успех празднуют динамовцы. Завтра станет окончательно известно, кто и на какие медали будет претендовать.