В Ледовом дворце сегодня гостит московское «Динамо». На стартовое вбрасывание у СКА выйдут следующие хоккеисты: в воротах Коскинен, пара защитников Чудинов-Белов, тройка нападения Артюхин-Коскиранта-Линдстрем.

Ради главной битвы вечера в Континентальной Хоккейной Лиге хозяева даже перенесли на более ранее время матч ВХЛ. СКА-Нева с усть-каменогорским «Торпедо» уже сыграл.

Тенденция ли, но меньше четырёх шайб представителям Таможенного союза подопечные Сергея Пушкова не забрасывают. Пропустив на первой минуте, армейцы забили четырежды.

Голы Виктора Комарова, Александра Барабанова и дубль Сергея Коростина позволили даже уступить в заключительной 20-минутке, но записать в свой актив максимум очков – 4:3 после сирены. Послезавтра фарм-клуб красно-синих примет красноярский «Сокол».