• 10:59
  • -1°

Центральный матч 8-го тура ЧР: ЦСКА и «Зенит» разошлись ничьей

266

ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью. Центральный матч 8-го тура чемпионата России состоялся в подмосковных Химках и завершился со счетом 2:2.

Автором первого гола в ворота петербуржцев на 9-й минуте стал зенитовец Николас Ломбертс, пытавшийся передать мяч вратарю Юрию Лодыгину. Второй - забил Сейду Думбия (22-я минута).

Первый раз зенитовцы смогли поразить ворота противника на 39-й минуте. Мяч в ворота армейцев отправил Халк. Под занавес, на 88-й минуте, отличился Игорь Смольников.

В следующем туре «Зенит» 20 сентября примет пермский «Амкар», а ЦСКА в тот же день в гостях сыграет с саранской «Мордовией».