• евро 69,64

«Динамо Санкт-Петербург» сыграло вничью со смоленским «Днепром»

96

Петербургское «Динамо» пока побеждает редко, но очки в Западной зоне набирать продолжает.

В Смоленске бело-голубые добыли ничью 1:1. Счёт на 11-й минуте открыл Артём Кулишев, но за несколько мгновений до свистка на перерыв динамовцы получили «гол в раздевалку».

Данная ничья стала четвёртой для «Днепра» и первой для команды Александра Точилина. Однако это не мешает его подопечным двигаться вверх, пусть и с учётом дополнительных показателей.

Как минимум до следующего тура «Динамо» 11-е. А 1 сентября принимать как раз конкурентов из «Строгино». Встреча 7-го тура должна начаться на Малой арене «Петровского» в 19 часов.