Сегодня в Ледовом дворце завершается турнир имени Николая Пучкова среди клубов Континентальной Хоккейной Лиги.

После того, как накануне ХК «Сочи» по буллитам обыграл «Северсталь» 3:2, стало понятно, что хозяева — петербургский СКА — уже гарантировали себе как минимум второе место. Все решится вечером, когда на площадку выйдут армейцы и финский «Йокерит».

Команда Андрея Назарова опережает гостей на три очка, да и товарищеский матч этих же соперников двухнедельной давности в Хельсинки остался за петербуржцами — 5:3.

Впрочем, предсказать исход контрольной игры не возьмется никто, а вот посмотреть матч хотят многие. По информации официального твиттера СКА, все билеты на сегодняшний поединок проданы. Начало встречи в 19:30.

А на турнире «Новое Поколение» уже определился бронзовый призер, и в эти минуты проходит финал соревнования. На Васильевском острове играют представители Молодежной Хоккейной Лиги. Утром череповецкий «Алмаз» не оставил шансов нижнекамскому «Реактору» в поединке за третье место — 6:1.

А сейчас в переулке Каховского, 2б играют петербургское «Динамо» и подмосковный МВД. Два дня назад в этом противостоянии, еще на групповом этапа, сильнее были хозяева 2:1. Что касается нынешнего матча, после второго периода счет 5:1 в пользу «Динамо».