• доллар 66,37
  • евро 75,22

ЦСКА проиграл «Спортингу» в матче Лиги чемпионов - 1:2

127

Еще шесть матчей заключительного, четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов состоятся сегодня вечером. Пожалуй, самым статусным выглядит противостояние «Валенсии» и «Монако».

Накануне свой первый матч провел и столичный ЦСКА. В Лиссабоне армейцы встречались со «Спортингом».

Здесь надо отметить и физическую форму гостей, которые атаковали до последней минуты, и состоявшееся несколько дней назад дерби ЦСКА со «Спартаком» и отнявшее у команды Леонида Слуцкого немало сил и эмоций.

Тем не менее, поражение 1:2 в гостях при нереализованном пенальти оставляет хорошие шансы ЦСКА перед ответным поединком. Он состоится в среду, 26 августа.

В целом же стоит отметить, что пока не было зафиксировано ни одной ничьей. «Манчестер Юнайтед» благодаря дублю Мемфиса Депай обыграл бельгийский «Брюгге» - 3:1.