• доллар 64,61
  • евро 72,31

«Тосно» занял 14 место в таблице ФНЛ по итогам пяти туров

114

Встреча с участием команды из нашего региона уже завершилась. «Тосно», сменивший главного тренера, приехал в гости к лидеру - оренбургскому «Газовику».

Хозяевам удались концовка первого и начало второго таймов. К 50-й минуте «Газовик» выигрывал 3:0. Все, что удалось подопечным Дмитрия Парфенова, это уйти от поражения с крупным счетом в уже добавленное арбитром время, на 90-й минуте отличился Владимир Ильин.

После двух побед на старте областной коллектив не побеждает уже пять туров, как следствие - 14-е место, впрочем, от зоны переходных матчей всего шесть очков.