Самая красивая мама страны. Петербурженка заняла первое место в конкурсе «Миссис Россия - 2015», финал которого накануне прошёл в Москве.

За титул в этом году боролись 15 претенденток со всей страны в возрасте от 22 до 43 лет. Но главное условие — участницы должны быть замужем и иметь хотя бы одного ребёнка. 

Петербурженка Екатерина Кирмель вместе с супругом воспитывает шестерых детей: двоих сыновей и четырёх дочерей. Младшей девочке 4 года, старшему сыну 17 лет. Они уже поздравили маму с победой. 

Екатерина Кирмель, «Миссис Россия — 2015»: «У меня муж, конечно, был в шоке. Он в этот вечер ничего не сказал, но я слышала, как он своим друзьям по телефону рассказывал, что у него жена стала миссис. Дети были очень рады. А я так устала. Конечно, я радовалась. Больше всего эмоций получили их родственники, их близкие, их друзья».

У Екатерины Кирмель два высших образования, она увлекается танцами, бодибилдингом и легкой атлетикой. А в свободное время читает книги. После победы в конкурсе красоты «Миссис Россия-2015» планирует заняться благотворительностью.