В эти минуты в Австрии петербургский «Зенит» проводит заключительный контрольный матч на зарубежном сборе. В соперниках чемпион Болгарии «Лудогорец», с уже знаменитым по прошлогодней Лиги чемпионов защитником Космином Моци в составе.

Незадолго до начала встречи в местечке Штегерсбах прошел мощный ливень, поэтому.

Андре Виллаш-Боаш вновь дает специалистам и болельщикам пищу для размышлений: на поле с первых минут пять россиян, то есть вариант возможно будущего лимита: вратарь Лодыгин, защитник Смольников, полузащитники Файзулин и Шатов, а также нападающий Долгов.

Также стоит обратить внимание, что на скамейке запасных остались Ломбертс и Витсель, которых в последнее время отправляют в различные европейские клубы. Соответственно, на поле сейчас Ансальди слева, Кришито и Нету в центре обороны, Гарсия, Данни и Халк.

Счет не открыт 0:0, о результате матча обязательно расскажем в итоговом выпуске новостей спорта в 22:20.