Временно исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев сегодня встретился с бывшим полузащитником «Зенита» Андреем Аршавиным. Об этом сообщила пресс-служба администрации края.

Улетает в теплые края? Андрей Аршавин сегодня побывал на переговорах в кабинете высокопоставленного чиновника — временно исполняющего обязанности губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. 

Пресс-служба администрации края даже опубликовала так называемую протокольную фотографию переговоров. В типичном рабочем кабинете на фоне триколора и герба за широким дубовым столом бывший полузащитник «Зенита» выделяется непринужденным для такого антуража гардеробом — он в голубых джинсах и синих кедах. Впрочем, и Вениамин Кондратьев в костюме, но без галстука.

Переговоры в таком формате касались перехода Аршавина в «Кубань». 30 июня закончился действующий контракт футболиста с Зенитом, за который он выступал с 2000 года с четырехлетней «командировкой» в лондонский «Арсенал». Этот переход был одной из тем, которые обсудили эксперты программы «11 свидетелей с Леонидом Генусовым».

До первого в сезоне официального матча «Зенита» остается меньше недели. В воскресенье — игра за Суперкубок с «Локомотивом». В студии, как всегда, горячо обсуждались актуальные для болельщиков темы — уход Аршавина с Кержаковым и то, каким должен быть лимит на легионеров в канун домашнего чемпионата мира по футболу.