• доллар 66,43
  • евро 75,38

«Нарвская Застава» выиграла первый тур чемпионата Петербурга по регби-7

109

В Петербурге – практически вне конкуренции. Однако основной прицел был на всероссийский турнир.

«Нарвская Застава» выиграла первый тур чемпионата города по регби-7. В финале этапа «заставцы» обыграли «Аврору» – 24:14.

15-летние спортсмены, которые в течение недели разыгрывали в городе на Неве национальное первенство в классической версии, вряд ли порадуются своим успехам. Результатом выступления наших юношей стала возможность побороться за утешительное, девятое место. Но и здесь сильнее, причем ощутимо, были соперники – 54:0 в пользу сверстников из Краснодарского края.

Однако сухой счет еще не является показателем отсутствия мастерства. Подобный исход был зафиксирован и в финале, где свои амбиции подтвердил красноярский «Енисей» - победа 48:0 над долгопрудненскими «Соколами».