• доллар 66,42
  • евро 75,21

Дублеры «Зенита» провели контрольный матч с молодежкой

116

Свой контрольный матч провели дублирующий и молодежный составы сине-бело-голубых. Причем сыграли зенитовцы, друг против друга. Напомним, занимаются находятся петербуржцы сейчас в Финляндии.

Два тайма по сорок минут каждый завершились в пользу подопечных Владислава Радимова. Старшие товарищи по разу отличились до и после перерыва. На 15-й минуте забил полузащитник Сергей Иванов, на 62-й нападающий Дмитрий Богаев откликнулся на передачу Милана Родича с фланга и установил итоговый счет 2:0. Оба состава завершат предсезонный сбор в Леппявирте 10 июля.