• доллар 66,00
  • евро 75,32

Юношеская сборная России разбила испанцев на чемпионате Европы

201

Второй матч сборной на чемпионате Европы завершился триумфом. По одному голу на свой счет записали зенитовцы Рамиль Шейдаев и Алексей Гасилин.

Счет во встрече открыли испанцы. Ворота россиян на 13-й минуте поразил Борха Майораль. Сравнять удалось в первом тайме, Дмитрий Баринов отправил мяч в ворота соперника на 37-й минуте матча.

Отрыв от соперника обеспечили воспитанники клуба-чемпиона. Сначала Гасилин удачно атаковал на 48-й минуте, затем Шейдаев — на 54-й. Итоговая сирена зафиксировала на табло счет 1:3 в пользу сборной России.

В первом туре россияне уступили голландцам. В следующем этапе команде Дмитрия Хомухи предстоит поединок с немцами.