Чуть больше часа назад в Томске завершился первый стыковой матч представителей Премьер-лиги и Футбольной Национальной Лиги, «Томи» и «Урала».

Как и ожидалось, борьбы было много, опасных моментов мало, но один гол зрители все-таки увидели. И, к разочарованию местной публики, забили его гости. На 83-й минуте отличился Ставпец. Ответная игра в Тюмени 7 июня.

В эти минуты все внимание приковано ко второму поединку. В Тихвине встречаются «Тосно» и «Ростов». 

На прямой связи со студией Вадим Белогин, PR-менеджер клуба из Ленинградской области.

Вадим Белогин, PR-менеджер ФК «Тосно»: «В Тихвине действительно вечер добрый. Здесь собралось много народу, «Ростов» впервые приехал в город Ленинградской области. Что касается напряжения, то на протяжении всего первого тайма команды больше думали об обороне. Никто не хочет рисковать, все-таки на карту поставлено много. По одному опасному моменту у ворот Сергея Зарубина и Плетикосы создать удалось. В обоих случаях вратари сыграли достойно. Ждем продолжения. В Тихвине очень сильный ветер, на игре это сказывается. 

Надеюсь, что многие болельщики из Петербурга и Ленинградской области, которые симпатизируют футбольному клубу «Тосно», будут праздновать выход клуба в Премьер-лигу».