Сегодня в Петербурге обсуждают видео дорожного конфликта с применением монтировки. Инцидент произошёл накануне, около восьми вечера на Введенской улице.

Ролик опубликовала в социальной сети свидетельница происшествия. По её словам, ссора началась из-за того, что один водитель якобы не пропустил другого, чем создал опасную ситуацию. Мужчина испугался за дочь, которая находилась на заднем сиденье в специальном кресле. Он вышел из автомобиля и решил разобраться в конфликте по-своему. После словесной перепалки достал из багажника монтировку и ударил водителя. А затем выбил боковое и лобовое стекла. Завязалась драка. Водителей разняли прохожие. Все это время в одном из автомобилей находился маленький ребенок.

Наталья Фаттуш, очевидец: «Гражданин на "Фольксвагене" нецензурно выражался, когда понял, что я сохранила видео и все-таки скинула пострадавшему. Я изначально направлялась в магазин, вернулась обратно, гражданин на "Фольксвагене" уже уехал, остался только пострадавший, он ждал инспекторов ДПС».

По словам очевидцев, инспекторы заявили, что фактически аварии не было. А в полиции сообщают, что заявления от пострадавшего пока не поступало.