Раменский «Сатурн» пропустит следующий сезон. Это уже официальная информация.

Те, кто делили с ними стадион в минувшем сезоне, — столичное «Торпедо» пока в подвешенном состоянии. Но новости из стана «автозаводцев» поступают не самые утешительные – клубная касса по-прежнему пуста, накануне черно-белые не смогли пройти медобследование. 

Не радует ситуация и «Зенит»-2: в случае отсутствия лицензии у «торпедовцев» коллектив Владислава Радимова лишится бонусной путевки в ФНЛ.

Однако еще не факт, что в следующем первенстве второго дивизиона нас с вами будет ждать петербургское дерби в зоне «Запад». «Динамо СПб», мучительно доигрывавшее чемпионат и не набравшее весной ни одного очка, пока без лицензии. Кстати, эту процедуру динамовцы должны были проходить сегодня. Но на данный момент лишь известно, что игрокам и тренерам вручили трудовые книжки, четверг стал для них последним рабочим днем. О перспективах в клубе пока не говорят. 

Напомним, ранее руководство петербургского «Динамо» не раз сообщало о том, что единственная возможность сохранить вторую команду города – приобретение ее структурами братьев Ротенбергов.