Второй год подряд участники форума соберутся в поселке Стрельцово Ленинградской области, чтобы пройти обучение и тренинги у профессионалов своих областей.

С 1 по 14 июля поселок Стрельцово Ленобласти будет принимать II образовательный патриотический форум «Всмысле». На протяжении двух недель прошедшие отбор участники будут жить в палаточном лагере. Утро каждого дня будет начинаться с зарядки, далее у каждого потока запланированы тренинги, мастер-классы, деловые игры, семинары с известными спикерами. В вечерней программе — тематические концерты, в постановке которых смогут поучаствовать все желающие.

Форум поделен на Гражданскую и Профессиональную смены. В рамках Гражданской смены молодежь сможет выбрать поток по своим интересам: патриотический, международный, добровольческий, политический, студенческий и управленческий. В Профессиональной смене на выбор представлены следующие потоки: молодежное предпринимательство, медиапоток, молодые таланты, экологический, управленческий, здоровый образ жизни и туризм.

Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте форума до 22 июня.