В связи с ремонтом дорожного покрытия поэтапно закрывается движение транспорта через площадь Растрелли. Об этом сообщает комитет по транспорту.

По информации ведомства, в связи с этим 9, 10 и 11 мая будут изменены маршруты автобусов №№ 54, 74, 136.

В частности, 9 и 10 мая автобус №136 будет ходить от автостанции «Ручьи» по действующей трассе до Шпалерной улицы, далее по Шпалерной улице, улице Пролетарской Диктатуры, Тверской улице, Таврической улице, Шпалерной улице, Потемкинской улице и в обратном направлении до автостанции «Ручьи».

11 мая автобусы №54 и №74 будут направлены от автостанции «Малая Балканская улица» по действующей трассе до Тверской улицы, далее по Тверской улице, Таврической улице, Шпалерной улице, Потемкинской улице, Кирочной улице, Суворовскому проспекту и в обратном направлении до автостанции «Малая Балканская улица».

Автобус №136 11 мая будет следовать от автостанции «Ручьи» по действующей трассе до Шпалерной улицы, далее по Шпалерной улице, Таврической улице, Тверской улице, площади Пролетарской Диктатуры, Суворовскому проспекту, Тульской улице и в обратном направлении до автостанции «Ручьи».