• доллар 63,22
  • евро 70,42

ЧМ по хоккею: Сборная США, обыграв Россию, возглавила группу «B»

469

Сборная России по хоккею потерпела первое поражение на чемпионате мира в Чехии. Накануне команда Олега Знарка уступила США.

Впервые на данном турнире россияне вышли на второй период, проигрывая в счете, однако уже через четыре минуты Белов с передачи Панарина провел ответную шайбу.

К сожалению, в этот вечер с реализацией было лучше у соперника - американцы забрасывали как в равных составах, так и в большинстве. Наша команда в концовке пошла ва-банк, заменив вратаря на шестого полевого игрока, что привело к очередному пропущенному голу. 4:2 в пользу сборной США, которая единолично возглавила группу «B».