Российская футбольная Премьер-лига, пожелав «Зениту» новых побед, чемпионат не останавливает. В эти минуты проходит заключительный матч 29-го тура.

ЦСКА в Химках принимает «Рубин». Победа, если посмотреть на турнирную таблицу, даст очень многое. Армейцы смогут вернуться на второе, лигочемпионское место, казанцы — сместить «Динамо» и выйти на четвертое, лигоевропейское место. «Локомотив» на последних минутах вдесятером спасся от «Кубани», которая уже без Леонида Кучука, ничья 1:1.

Во второй восьмерке точно известно, что «Амкар» сохранил место на будущий сезон. Даже при равенстве очков с «Ростовом» пермяки будут стоять выше за счет личных встреч. Судьба «Уфы», «Урала», «Торпедо» и «Арсенала» решится в субботу.

Полный обзор прошедшего 29-го тура РФПЛ: голы, статистика, факты — в эфире телеканала «Санкт-Петербург». Начинаем завтра в 22:30.