• доллар 65,53
  • евро 75,92

«Зенит»-2 сыграл вничью с «Химками»

133

Важные турнирные очки потерял «Зенит»-2. Сегодня подопечные Владислава Радимова гостили в Химках.

Встреча в 27-м туре западной зоны первенства ПФЛ центральная. И зенитовцы, и футболисты подмосковного клуба сохраняют шансы на прямой выход в ФНЛ, но чтобы не отпустить вторую команду «Спартака», терять очки нельзя.

Счет в первом тайме открыли хозяева. Но все самое интересно было оставлено на тайм второй. В составе «Зенита» отличились Евсеев и Зырянов, но этого хватило только для ничьей — 2:2.

Учитывая победу «Спартака», теперь в очном противостоянии на главной арене «Петровского» 24 мая москвичи в случае даже ничейного результат могут оформить выход в ФНЛ.