• доллар 64,30
  • евро 69,41

СКА уступил «Ак Барсу» в третьем матче финала Кубка Гагарина

601

Первый раунд противостояния на домашней арене завершился поражением хозяев. «Ак Барс» временно торжествует, счет в серии 2:1 в пользу армейцев с берегов Невы.

Счет во встрече открыли подопечные Вячеслава Быкова. На 15-й минуте Тони Мортенссон атаковал ворота Нильссона. Казанцам удалось отыграться в третьем периоде. На 47-й и 56-й минутах в ворота Коскинена шайбы забросили Евгений Медведев и Александр Свитов.

Следующий раунд финала состоится 17 апреля. Противостояние Востока и Запада начнется в 19:30.