Мисс Вселенная Оксана Федорова приехала в Петербург, чтобы записать музыкальный клип. Правда, гонорара она за это не получит.

Проект социальный. Его авторами стали не звезды шоу-бизнеса, а солисты детской группы «Хитрюшки». К 8 марта они готовят колыбельную для мам.

Ролик посвящен тем, кто готовится к рождению ребёнка или усыновлению. Одной из первых пригласили мать двоих детей Оксану Федорову.

Оксана Федорова, телеведущая, участница проекта: «Когда я получила предложение принять участие в этом проекте, получила колыбельную, эту песню, послушала слова, ознакомилась со всей концепцией, мне показалось это интересным. В этом клипе я исполняю роль феи, которая дает задание своим волшебникам маленьким для того, чтобы они помогли будущей маме обрести счастье материнства. Вот такая простая история моя».

Главную роль в клипе исполнит Алиса Гребенщикова. Ее героиня и есть та самая будущая мама, которая давно живет надеждой обрести семью. Подробности со съемочной площадки — в наших дневных выпусках.