• 06:56
  • -3°
  • доллар 59,28
  • евро 69,64

Армейские успехи: СКА-1946 вышел в 1/8 Кубка Харламова, «Серебряные Львы» продолжат серию с «Атлантом»

70

На Малой арене «Юбилейного» решалась судьба сразу двух городских команд. 1/16 финала Кубка Харламова свела друг с другом СКА-1946 и «Динамо СПб». Армейцы вели в серии до трех побед 2:0 и затягивать противостояние в их планы не входило.

Однако номинальные гости не давали сопернику оторваться больше, чем на две шайбы, устроив в конце второго периода настоящую перестрелку. Впрочем, это было только начало.

Третья двадцатиминутка включила в себя шесть заброшенных шайб. Итоговый счет 9:5 в пользу «46-х». 3:0 в серии, красно-синие идут дальше.

Невероятную реализацию показала еще одна команда из армейской системы. «СКА-Серебряные Львы» проводила свой матч на выезде.

Мытищинские «Атланты» выигрывали в серии 2:0, играли дома, но, видимо, «хищники» больше хотели. Из семи бросков в створ в первом периоде цели достигли три, преимущество удержать удалось - 4:1 и завтра очередной матч. Серия для «Серебряных Львов» продолжается.