• доллар 65,99
  • евро 74,90

Лидеры «Востока»: «Металлург» и «Ак Барс» приближаются к 1/4 Кубка Гагарина

105

К этой минуте уже завершились три из четырех запланированных на сегодня матчей 1/8 финала Кубка Гагарина в конференции «Восток». По их итогам как минимум две команды оказались в шаге от следующего раунда плей-офф.

Очень результативную игру показали соперники в Уфе. Там «Салават Юлаев» выигрывал 3:1, однако первое звено «магнитки» вовремя включилось: хет-трик оформил Сергей Мозякин. В итоге 6:4 в матче и 3:1 в серии в пользу Магнитогорского «Металлурга».

Казанский «Ак Барс» с таким же счетом повел в противостоянии с крайне неуступчивым екатеринбургским «Автомобилистом».

Омский «Авангард», благодаря выездной победе над «Барысом», сравнял счет 2:2. В поединке «Трактор» и «Сибири» идет овертайм. Здесь 2:1, в серии пока ведут новосибирцы 2:1.