А к этой минуте уже завершился хоккейный поединок. Уже по традиции на следующий день после Западной конференции играют представители «Востока».

Данный полуфинал Кубка Гагарина переезжал в Новосибирск после двух побед казанского «Ак Барса». Все очень похоже на ситуацию в другой паре, однако нынешние хозяева с положением дел были несогласны и в свою очередь нашли, чем ответить сопернику на домашней площадке.

Первый период оказался безголевым, зато за десять минут следующего отрезка оппоненты трижды поражали ворота, и преуспела здесь «Сибирь». 2:1, счет в серии не изменился, новосибирцы сокращают отставание в серии, которое уже в четверг можно будет ликвидировать.

Напомним, петербургский СКА сам себя загнал в почти безвыходное положение. Наша команда уступает московским одноклубникам 0:3, и завтра, чтобы продлить и серию, и в целом сезон, необходимо побеждать в любом случае.