Сколько людей, столько и мнений. Решающий матч уже состоялся, когда сыграна лишь половина из запланированных встреч. Или противостояние только начинается. В любом случае всех рассудит сама игра, спрогнозировать ход которой вряд ли кто-то отважится.

Сегодня третий поединок полуфинальной серии Кубка Гагарина. Петербургский СКА принимает московских одноклубников. Противостояние переезжает в Ледовый дворец Северной столицы после двух побед столичных хоккеистов у себя дома.

Понятно, что хозяева, если не побегут вперед с первых минут, то уж точно будут рисковать. Другого не остается.

Впрочем, встреча начинается со счетом 0:0, потому все в руках и ногах самих петербуржцев. Переламывать ход серии необходимо начинать сегодня.

Стартовое вбрасывание в Ледовом запланировано на 19:30. Однако традиционное предматчевое шоу собирает болельщиков минут за 20 до игры.