Непогода не испугала хоккейных болельщиков. В Ледовом дворце сегодня продолжится битва армий. СКА принимает московских армейцев. Игра начнётся менее чем через полчаса.

Юрий Щербаков, ведущий: «У Ледового сейчас дежурит корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Николай Растворцев. Николай, как там предматчевая обстановка? Ваш прогноз на счет игры? Осознавая, что наши, конечно, победят!

Николай Растворцев, корреспондент: «Все билеты раскуплены, тысячи болельщиков СКА заполняют Ледовый дворец. Настроение, надо сказать, у всех приподнятое. В 19:30 начнется противостояние серии за выход в финал Кубка Гагарина. Спорят армейцы с Невы с московскими армейцами. Пока счет в полуфинальной серии складывается не в пользу петербургской команды — 2:0 в пользу москвичей. Чтобы продолжить серию, нам нужна только победа. Возможно и потому, что еще не было в истории КХЛ клуба, который, уступая 0:3, смог бы отыграться. Мы поговорили с болельщиками, многие верят, что Петербург сможет одержать первую победу. Многие надеятся на вратаря, другие просят форвардов активнее атаковать. Впрочем, все внимание приковано как к обеим командам, так и к отдельным игрокам. Напомним, на стартовой встрече серьезно поссорились Александр Радулов и капитан СКА Илья Ковальчук».