До окончания сезона у игроков 2004 года рождения еще есть пара недель, однако итоговую картину первенства Петербурга уже вряд ли что-то изменит. С 25 очками лидируют воспитанники школы «Серебряные львы». Тем же, кто со дна турнирной таблицы подняться в течение сезона так и не смог, представился последний шанс реабилитироваться.

В течение трех дней в Колпино разыгрывали Кубок Следственного комитета среди 11-летних хоккеистов. В отличие от стартов городских, здесь у ребят была возможность встретиться с воспитанниками других спортшкол Северо-Западна, к чему некоторые петербургские команды Петербурга оказались явно не готовы. 

«Кристалл» из Мурома обошел три наших коллектива еще на групповом этапе, поквитаться за всех в финале выпало команде «Питер».  

Леонид Цендин и Даниил Ларькин, игроки ХК «Питер» (2004 г.р.): «Мы рады, что победили, у всех были ошибки, было сложно. Все хотели победить, все старались, но победили лучшие».

3:1 в пользу «Питера» — итог финальной встречи. Добавим, хозяева льда – хоккейный клуб имени Николая Дроздецкого — на этот раз ограничились бронзовыми медалями, в поединке за третье место они обыграли команду СКА-2004 со счетом 4:3.