• доллар 59,23
  • евро 69,80

СКА на выезде обыграл нижегородское «Торпедо», счет в серии — 2:1

251

Соревнования по скорострельности сегодня устроили хоккеисты СКА и «Торпедо». Розыгрыш Кубка Гагарина, 1/8 финала. Конференция «Запад», третий матч. После ничьей в петербургской серии соперники переехали в Нижний Новгород.

Подавляющее преимущество гостей по броскам в створ 15:4 отразилось и на табло - 2:0 после первой двадцатиминутки. Вторая кардинально все меняет, неизменно лишь одно - команды продолжают реализовывать численное большинство. 2:2 за две с половиной минуты - это не быстро. 4:2 за шесть секунд потрясли весь новгородский дворец.

Дубли Ковальчука и Дадонова приносят СКА победу. 2:1 в серии, завтра очередной поединок.

В других матчах «Йокерит» громит на выезде «Динамо» Минск 5:0, ЦСКА практически гарантирует себе выход в 1/4 - 2:1 победа над «Сочи». «Локомотив» и московское «Динамо» рассудил лишь овертайм,  2:1 победа железнодорожников.