• евро 69,80

Кубок Харламова: СКА-1946 и «Динамо Спб» проведут вечером второй матч серии

135

Бескомпромиссно в бой вступили представители Молодежной хоккейной лиги.

Представительства Петербурга здесь - максимально. Более того, СКА-1946 и «Динамо СПб» встретились друг с другом уже в первом раунде Кубок Харламова. Поочередно соперники выходили вперед, в итоге все решилось в серии буллитов, где армейцы были сильнее - 5:4. Сегодня второй матч серии.

Еще одному коллективу из системы СКА - «Серебряным Львам» выпала вторая команда Западной конференции - мытищинские «Атланты».

Согласно регламенту, чтобы уменьшить траты на переезды, в серии до трех побед первые два матча играются на площадке команды, занявшей более низкое место в регулярном чемпионате. Упускать такой шанс «хищники» не хотели, они вышли вперед, однако во втором периоде пропустили трижды, и такое отставание отыграть не смогли - 2:3. Первый матч остается за гостями. В эти минуты уже идет второй поединок.

Петербургское же дерби начнется на малой арене «Юбилейного» в 18:30.