• доллар 58,69
  • евро 69,09

«Тосно» обыграл аутсайдера ФНЛ на Малой арене «Петровского» - 3:1

96

«Тосно» приехал в Петербург и победил. Около 40 минут назад на Малой арене «Петровского» завершился матч 23-го тура ФНЛ.

Клуб из Ленинградской области принимал одного из аутсайдеров первенства - дзержинский «Химик». На перерыв соперники ушли при минимальном преимуществе хозяев, но самое интересное было во втором тайме.

Андрей Пазин не реализовал пенальти, Сергей Нарубин отметился несколькими запоминающимися сейвами, а в итоге «Тосно» оказался сильнее. 3:1, голами отметились Батраз Хадарцев, Михаил Смирнов и Станислав Прокофьев.