Команды из системы СКА продолжают борьбу за главные трофеи своих лиг. В КХЛ в среду лишь один матч, начнется он в Ледовом дворце через несколько минут.

Армейцы в пятой игре четвертьфинальной серии принимают московское «Динамо». Счет, напомним, 3:1 в нашу пользу, и вечером красно-синие могут стать первым участником полуфинала Кубка.

Вячеслав Быков ограничился минимальным количеством замен в заявке. Изменения коснулись лишь защитников, а так ворота вновь защищает Микко Коскинен, в первом атакующем звене сыграют Ковальчук-Эрикссон-Червенка. Тихонов — в третьем. Начало поединка в 19:30.

Что касается младших армейцев, то СКА-1946 против молодежной команды «Динамо» — ХК МВД — уже играет. Там серия до трех побед, и петербуржцы впереди 2:1. О результате игр расскажем в нашем итоговом выпуске в 22:20.