• доллар 58,89
  • евро 69,42

Фавориты «Востока»: «Ак Барс» обыграл «Авангард» со счетом 3:1

128

Сегодня в Континентальной Хоккейной Лиге проходят очередные матчи четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. В Хельсинки местный «Йокерит» выйдет на лед против московского ЦСКА, счет в серии пока 2:1 в пользу столичного клуба. А на «Востоке» четвертые поединки уже сыграны.

В Омске казанский «Ак Барс» добился еще одной победы над «Авангардом» 3:1, и с таким же счетом повел в противостоянии. В Магнитогорске «Металлург» принимал новосибирскую «Сибирь». Хозяева вернулись в игру со счета 0:2, сейчас третий перерыв, соперники готовятся к овертайму.