«Политех» на выезде сенсационно обыгрывает лидера мини-футбольной Суперлиги - подмосковное «Динамо» - и сохраняет за собой 8-ю строчку турнирной таблицы.

Петербуржцы трижды оказывались в роли догоняющих, но всякий раз отыгрывались, а во втором тайме в течение минуты сумели отличиться дважды и сохранить это преимущество до финальной сирены — 4:3 в пользу «Политеха».

Евгений Куваев, главный тренер ФК «Политех»: «Естественно, «Динамо» — это «Динамо», и обыграть такую команду без везения невозможно. Хотел бы поблагодарить ребят. Я видел запредельную самоотдачу и сумасшедший настрой. В 2015 году мы провели два-три очень хороших, качественных матча, в которых потерпели поражения. Думаю, что сегодняшнее везение ребята заслужили своей работой, проводимой в последнее время».

Следующий матч у нашей команды домашний. 14 февраля «студенты» принимают «Тюмень», идущую на 6 месте. Соперников в таблице разделяют всего 4 очка.