• доллар 57,33
  • евро 67,45

ХК СКА уступил нижегородскому «Торпедо», счет в серии – 1:1

178

Петербургский СКА потерпел поражение от «Торпедо» во втором матче первого раунда плей-офф КХЛ. Нижегородские хоккеисты сравняли счет в серии – 1:1.

Встреча, которая состоялась в субботу в Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе «Торпедо» заброшенными шайбами отметились Евгений Мозер (8-я минута) и Артем Блажиевский (10-я минута). У армейцев на 13-й минуте отличался Роман Рукавишников.

Следующий матч СКА и «Торпедо» проведут в понедельник, 2 марта. Игра состоится в Нижнем Новгороде, начало - в 19:30.