Для петербуржцев сегодня начинается заключительная выездная серия регулярного сезона КХЛ. Первый соперник — минское «Динамо».

Команды выступают в одном дивизионе, дивизионе Боброва, и нынешняя встреча будет уже четвертой в этом сезоне. В сентябре и ноябре наша команда на домашней арене Ледового дворца была сильнее — 5:2 и 3:2 соответственно. А в столице Белоруссии сильнее уже были хозяева. Несмотря на то что 24 декабря Джимми Эриксон открыл счет в матче в концовке второго периода, динамовцы буквально через полторы минуты восстановили равновесие. А решилось все в серии буллитов, для выявления победителя в которой пришлось провести 10 бросков. Мастерство оказалось лучше у Минска. Начало сегодняшней игры в 19 часов.