• доллар 63,23
  • евро 73,72

«Тосно» поборется за 9-16 места в Кубке ФНЛ

78

Областной «Тосно» в эти дни вместе со многими командами Футбольной Национальной Лиги в Турции разыгрывают Кубок ФНЛ. Накануне тосненцы потерпели на турнире второе поражение.

Благодаря удачной контратаке во втором тайме «Анжи» победил 1:0, но, судя по видеоотчету, подопечные Александра Григоряна не реализовали массу голевых моментов. В частности, с одиннадцатиметровой отметки промахнулся Андрей Пазин.

«Тосно» остался четвертым в своей группе и теперь продолжит борьбу за 9-16 места. Первый соперник – «Балтика».

Наставник областного коллектива призывает не обращать внимания на результаты товарищеского турнира. По словам Григоряна, матчи в Турции – «хороший антибиотик для будущих побед».