Минувшим вечером Молодежная хоккейная лига подарила противостояние двух петербургских команд.

«Джинсовые» еще в заветной восьмерке дивизиона «Северо-Запад», но соперники приближаются быстрее, нежели окончание регулярного сезона. Что любопытно, одним из конкурентов динамовцев является еще одна команда из армейской системы – «СКА-Серебряные Львы».

46-е младшим товарищам помогли. В начале третьего периода ничего не предвещало интриги, красно-синие вели в счете 3:0 после шайб Ларичева, Комарова и Николаева. Но в течение двух минут Куракин и Гимбатов вернули «джинсовых» в игру, совсем рядом был и овертайм, реализуй гости численное большинство.

Такое армейцы не простили. Александр Барабанов с передачи брата Владимира установил итоговый счет 4:2. СКА-1946 остается на третьей строчке, динамовцы – восьмые, но «Рэд Булл» всего в двух очках.