• доллар 65,53
  • евро 75,92

СКА обыграл «Северсталь» в выездной серии

90

Армейцы с берегов Невы увозят из Череповца победу 4:2. В составе СКА отличились Андрей Кутейкин, Роман Червенка и Виктор Тихонов.

Счет открыли в первом периоде. На 11-й минуте Кутейкин с подачи Максима Чудинова «распечатал» ворота соперника. Роман Червенка закрепил успех одноклубника на 24-й минуте.

Хозяева ответили шайбами Андреаса Турессона (35-я минута игры) и Евгения Монса (47-я). Под конец матча Роман Червенка оформил дубль, а Виктор Тихонов увеличил разницу.

Следующую встречу СКА проведет с «Торпедо». Подопечных Вячеслава Быкова примут в Нижнем Новгороде 20 января, начало в 19:00.