Континентальная хоккейная лига сегодня радует болельщика шестью встречами, причем все они будут сыграны на Западе. Петербургский СКА гостит в Риге.

У соперников — серия из четырех победных матчей, в очном споре в текущем сезоне — паритет. Обе добились успеха на своей площадке. Значит ли, что вечером «Динамо» фаворит? 

Армейцы, кажется, из кризиса выбираются. И дело не в результатах, а в игровой дисциплине, которую, в частности, коллектив показал в дерби против ЦСКА. Скорее всего, на льду сегодня после долгого перерыва мы увидим Виктора Тихонова, а место в воротах может занять Игорь Шестеркин.

Виктор Тихонов, нападающий ХК СКА: «Видно, что Шестеркин добавляет с каждым матчем. Даже когда мы наблюдали за ним на молодежном чемпионате мира, было заметно, что он прибавлял и прибавлял. Уже не говорим о том, что у нас молодой вратарь. Знаем, что перед воротами стена, поэтому играем — как всегда».

Начало матча «Динамо» (Рига) — СКА в 20:30. Напомню, армейцы продолжают преследовать московских одноклубников. До лидера сейчас 7 очков.