Спортивная редакция телеканала «Санкт-Петербург» представляет анонс спортивных событий на ближайшие дни.

Баскетбол

Сегодня на Крестовском острове стартовал юношеский турнир по баскетболу памяти легендарного тренера Владимира Петровича Кондрашина. Восемь городских команд разбиты на две группы. Все матчи проходят в малой зале «Сибур-Арены». Завтра центральная встреча дня между БК КБ и «Зенитом»-2 начнется в 14 часов 10 минут. Точное расписание уточняйте на официальной странице клуба Кондрашина и Белова. 

Баскетбол на колясках

В среду в Выборгском районе состоится юниорский турнир по баскетболу на колясках «Новый старт». В гости к 584 коррекционной школе «Озерки» приедут представители Калининского, Адмиралтейского районов и ребята из Петергофа. Начало соревнований на улице Руднева в 11:30.

Хоккей

70-летний юбилей главная команда СКА встретит на выезде. В четверг армейцы отправятся на выезд в Тольятти, зато дома играет молодежный состав. СКА-1946 ждет принципиальное дерби с «Динамо». По потерянным очкам «46-е» лидируют в конференции «Запад», «джинсовые» пока вне восьмерки сильнейших, однако два поединка должны получиться зрелищными — начало игр на малой арене «Юбилейного» в четверг в 16:30, в пятницу — в 18:30.

Мини-футбол

В конце рабочей недели заключительный матч в 2016 году проведет мини-футбольный «Политех». Петербуржцы в чемпионате Высшей лиги сейчас идут на третьей строчке и на три очка отстают как раз от своего предстоящего соперника — столичного «Спартака». Пусть мини-футбольное, но противостояние Петербурга и Москвы пройдет на паркете «Нова-Арены» в пятницу и начнется в 13:30.