• доллар 65,72
  • евро 75,56

СКА уступил магнитогорскому «Металлургу» в овертайме — 3:4

109

«Магнитка» против армейцев. «Восток» против «Запада». В Магнитогорске хозяева принимают петербургский СКА.

Месяц назад в Ледовом дворце победу праздновали гости 2:1, и сегодня «сталевары» также пошли в атаку, однако счет открыли гости, большинство реализовал Панарин.

Несмотря на пропущенную шайбу армейцы продолжили свою линию, добились преимущества в две шайбы, однако этого оказалось недостаточно – 3:3, игра перешла в овертайм. В овертайме забил Ян Коварж, нападающий хозяев. 4:3 в пользу магнитогорского «Металлурга».

Следующий матч СКА состоится послезавтра в Екатеринбурге против «Автомобилиста».