Петербургский СКА уже в Екатеринбурге. Команда продолжает турне по Континентальной хоккейной лиге, турне не самое удачное.

В Москве армейцы уступили «Динамо» 1:2, а накануне в Магнитогорске не смогли удержать победный счет 3:1 за несколько минут до конца третьего периода. Ничья 3:3, а  в овертайме хозяева дожали-таки подопечных Вячеслава Быкова.

Вячеслав Быков. главный тренер ХК СКА: «Это вратарь, который будет первым номером, поэтому ему важно играть и входить в наш режим, играть с нашей командой и входить в ту систему, которую мы строим. Здесь его вины абсолютно нет».

Завтра СКА играет с «Автомобилистом», который дома прошелся по «Йокериту» 4:0. Сейчас армейцы на второй месте западной конференции, екатеринбуржцы на седьмом — в восточной конференции.